В Мурманске открывается автосалон «Тойота»

13 сентября 2012 в 14:15, Мурманск
В пятницу 14 сентября в Мурманске на ул. Свердлова, 11, открывается первый уполномоченный партнер компании «Тойота». Гостей автосалона в день открытия ждет развлекательная программа, угощение и сюрпризы.

Внимание, автолюбители и те, кто мечтает приобрести надежный современный автомобиль! Вас ждет приятная новость! 14 сентября в Мурманске открывается первый уполномоченный партнер компании «Тойота». В особых представлениях эта марка не нуждается: Toyota является одним из крупнейших мировых автомобильных концернов и самым крупным автопроизводителем Японии. Российские автолюбители давно оценили преимущества «Тойоты», теперь же купить и обслуживать автомобиль этой марки можно будет и в Мурманске!

Автоцентр «Аксель-Норман Тойота» станет единственным уполномоченным партнером «Тойота» в Мурманской области. В 14 часов в здании центра, расположенном по адресу улица Свердлова, 11, состоится официальное открытие автосалона. На это событие приглашены представители областной и городской власти, а также крупного бизнеса. Руководители «Аксель-Норман Тойота» ответят на все интересующие гостей и журналистов вопросы. А в 18 часов автосалон будет встречать всех жителей города. Организаторы обещают интересную развлекательную программу и угощение.

Автосалон компании «Аксель-Норман Тойота» занимает площадь более 1500 квадратных метров, оформлен в соответствии со стандартами «Toyota». В нем будет представлен весь модельный ряд автомобилей «Toyota» — от элегантных «Аурис» до внушительных «Лэнд Крузеров». Новый дилерский центр предложит мурманчанам полный спектр услуг, связанных с куплей-продажей автомобиля и установкой дополнительного оборудования, охранных систем. Кредит, лизинг, trade-in, страхование, продажа оригинальных запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей — всё это Вы найдете в центре «Тойота» в Мурманске. Клиенты Центра могут провести время в уютном салоне, где предусмотрена зона отдыха как для взрослых, так и для детей. Здесь каждый может полистать журналы или посмотреть телевизор, узнать больше о компании и её продукции или просто выпить кофе и отдохнуть.

Исполнительный директор «Аксель-Норман Тойота» Роман Мирасов:

— Мы рады сообщить, что открываем автосалон «Тойота» в Мурманске. Надежность, безопасность, комфорт и популярность — это слова, которые заслуженно ассоциируются с маркой «Тойота». Автоцентр «Аксель-Норман Тойота» обладает всем необходимым для диагностики и ремонта автомобилей этой марки, в том числе: сервисной зоной, зоной прямой приемки, малярно-кузовным цехом, складом оригинальных запчастей, собственной автомойкой. Оборудование, которым оснащены диагностическая и ремонтная зона автосалона, полностью отвечает высоким стандартам качества, которые в течение многих лет демонстрирует автоконцерн «Тойота». Наши менеджеры помогут не только выбрать автомобиль, но и подберут удобные и выгодные условия его приобретения. Будем рады видеть вас в нашем автосалоне с 9 утра до 21 часа каждый день по адресу г. Мурманск, улица Свердлова 11!

Подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 8 (8152) 444-009, тел./факс 443-022, 442-425, а также на сайте:
http://toyota-axsel.com/about/contakts/kontak...rman/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter