В Мурманске соседи выясняли отношения с помощью оружия

03 сентября 2012 в 13:12, Мурманск
Полицейские проводят проверку по факту причинения телесных повреждений жителю города Мурманска.

В отделение полиции поступило сообщение от жильцов дома на ул. Карла Либкнехта, что во дворе дерутся двое мужчин и раздаются выстрелы.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия одновременно с бригадой скорой помощи. Медики увезли в больницу одного из буянов с пулевым ранением губы и переломом челюсти. Второй мужчина остался объяснять полицейским причину недавних событий.

Как выяснилось, два жильца дома, 35 и 36 лет, давно конфликтуют между собой. И в этот вечер соседи встретились во дворе, начали ругаться и кричать. Потом конечно в ход пошли кулаки.

В разгар драки, один из мужчин вырвал из рук оппонента мобильный телефон и бросил его на асфальт. От такого обращения, мобильник разбился на несколько частей. Владелец телефона пришел в ярость, достал травматических пистолет и несколько раз выстрелил в лицо обидчика.

Стало известно, что ранее,входе драке, мужчине его оппонент в свою очередь нанес несколько ударов ножом в область лица. Шрамы после той «разборки» так и остались.

Сотрудниками полиции проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter