Сводка ДТП по Мурманской области от 03.09.12

03 сентября 2012 в 11:22, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

31 августа в 14-10 на автоподъезде к Североморску водитель автомобиля «БМВ» неправильно выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Ауди» в результате чего совершила с ним столкновение. Пострадали водитель и пассажирка «Ауди».

31 августа около 19-25 в Мончегорске на ул. Комсомольской водитель автомобиля «ВАЗ-21150» допустил наезд на женщину, 1949 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

1 сентября около 19-40 на автодороге «Оленегорск – Ловозеро» водитель автомобиля «Тойота Рав-4» превысил скорость движения, не справился с управлением, в результате чего машину занесло и произошло опрокидывание транспортного средства. Госпитализирована пассажирка автомобиля.

1 сентября в 08-35 на автодороге «Кола» водитель автомобиля «ВАЗ-21070», двигаясь в сторону города Заполярный, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части. В результате ДТП водитель госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

2 сентября в 23-15 в Мурманске на Восточной объездной дороге водитель автомобиля «ВАЗ-21140» допустил наезд на пешехода, 1988 г.р., который переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

2 сентября около 08-10 в Оленегорске на улице Парковой водитель автомобиля «Пежо-405» допустил наезд на 82-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшая госпитализирована.

2 сентября в 05-00 в Мурманске на улице Нижнеростинское шоссе 24-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на опору дорожного знака, после чего столкнулся с грузовым автомобилем «Скания», который стоял на обочине. В результате аварии нетрезвый водитель госпитализирован в реанимацию, а два его пассажира, девушка 17 лет и 21-летний молодой человек, обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter