В Мурманской области декларации о продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции можно представлять через Интернет

29 августа 2012 в 12:45, Мурманская область
Управление по лицензированию Мурманской области сообщает, что с 28 августа 2012 года развернута информационная система Мурманской области по приему деклараций о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции в электронном виде. Вход в систему осуществляется через сайт Росалкогольрегулирования (https://service.fsrar.ru/). Видеоматериал в помощь декларантам размещен по адресу: https://service.fsrar.ru/video.

Декларации о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции обязаны представлять организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции; организации, осуществляющие розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции; индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков.

Это определено Правилами представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 9 августа 2012 года № 815.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter