Чемпионат Мурманска по парковке состоялся при поддержке Гуд-Авто

27 августа 2012 в 14:23, Мурманская область
25 августа 2012 года при поддержке компании Гуд-Авто, единственного официального дилера Volkswagen в Мурманске и Мурманской области, состоялся Чемпионат Мурманска по парковке.

С каждым днём автомобилей в нашем городе становится все больше, а вот количество парковочных мест не увеличивается. Поневоле для собственной безопасности приходится повышать своё умение маневрировать во дворах. Для тех, кто готов продемонстрировать свои навыки и проводился данный Чемпионат.

Чемпионат по парковке начался с показательного выступления автомобиля VolkswagenPassat с функцией ParkAssist. Парковочный автопилот ParkAssist последнего поколения распознаёт свободные места для парковки как вдоль, так и поперек дороги. Даже если места для параллельной парковки слишком мало, он автоматически паркуется на него в несколько приемов, а после сам выезжает. От водителя требуется только действовать педалями газа и тормоза.

В программе Чемпионата предусматривались упражнения - парковка задом, параллельная парковка и змейка. Все упражнения проводились под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД и оценочной комиссии.

В течение всего мероприятия работала зона Гуд-Авто, где можно было проконсультироваться по вопросам приобретения автомобилей Volkswagen, получить памятные сувениры с символикой Volkswagen, отдохнуть в клиентской зоне и сделать памятный снимок.

Отличная погода, великолепное настроение у гостей, боевой настрой участников и другие факторы создали незабываемую атмосферу мероприятия.

Победители Чемпионата Мурманска по парковке:

1 место – Никешин Григорий

2 место – Абрамов Сергей

3 место – Герман Анастасия

Компания Гуд-Авто искренне поздравляет победителей Чемпионата, желает удачи и успехов во всех начинаниях.

Спасибо всем, кто пришёл!

Гуд-Авто - единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области.

Гуд-Авто предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen, включающий в себя следующие услуги: тест-драйв, trade-in, страхование, возможность покупки автомобилей в кредит, лизинг и многое другое.

Отдел по работе с корпоративными клиентами предлагает специальные условия покупки автомобилей для юридических лиц.

Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты, дипломы и отзывы клиентов. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ.

Гуд-Авто - Ваш Официальный дилер и надежный партнер Volkswagen.

183010, г. Мурманск, ул. Марата, д.1 Контактный тел.: +7 (8152) 554-205

Следите за акциями и новостями www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter