Мурманский вор украл холодильник у своей знакомой

27 августа 2012 в 13:25, Мурманск
Сотрудники полиции задержали жителя города 1975 г.р., который украл холодильник из квартиры своей знакомой.

В отделение полиции Ленинского округа обратился 43-летний житель города и сообщил, что у него из квартиры пропало имущество на сумму 8000 рублей.

Как стало известно,мужчина работает сутки через двое. В квартире, откуда была совершена кража, он проживает вместе с супругой. Утром после смены он пришел домой и обнаружил, что из кухни пропал холодильник.Жена сказала, что не знает, куда пропало имущество.

Только когда муж обратился в полицию, она рассказала, что произошло. Когда супруг ушел на работу, она пригласила в гости своего знакомого. Весь день они находились в квартире и распивали спиртные напитки. Уже поздно вечером женщина уснула. А когда её разбудил муж, гостя уже не было, как и холодильника.

Женщина знала, как зовут знакомого и где он живет. Сотрудники патрульно-постовой службы в этот же день задержали 37-летнего мужчину в квартире на ул. Миронова и доставили в дежурную часть.

Он признался в краже и пояснил, что когда женщина уснула, позвонил другу и попросил помочь вывести холодильник, объяснив, что хозяева попросили его продать. Мужчина приехал, они загрузили технику в машину и доставили в квартиру вора. Только вот выручить деньги мужчине помешали полицейские.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ. Мужчину отпустили под подписку о невыезде до суда. Имущество вернули владельцу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter