Tele2 открывает европейский супермаркет связи в Кировске

17 августа 2012 в 15:07, Кировск
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 19 августа в Кировске Салона связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу: улица Олимпийская,17 (Торговый центр «Олимп»).

Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.
Посетители нового Салона связи, которые в этот день подключатся к сети и станут абонентами Tele2 или пополнят счет на сумму не менее 50 рублей, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и получат подарки.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Работа первого Салона связи Tele2 в Апатитах показала, что его эффективность выше, по сравнению с центрами обслуживания в прежнем формате, как с точки зрения продаж, так и с точки зрения качества обслуживания. Салон связи в новой концепции в Кировске позволит сделать процесс покупки наших услуг более простым и удобным. В течение 2012 года планируется открыть еще несколько супермаркетов связи в наиболее крупных районах Мурманской области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter