В УК "Апатиты-Комфорт" появилась новая структура

13 августа 2012 в 08:19, Апатиты
Управляющая компания “Апатиты-Комфрот” в июле создала новую структуру – ЖЭУ.

Вообще-то идея не нова – жилищно-эксплуатационные участки существовали и раньше, до того, как управляющие компании взяли на себя функции управления домами, а обслуживали здания самостоятельные организации.


Теперь в “Апатиты-Комфорт” решили – своих работников контролировать удобнее, и сформировали четыре участка. Два из них отвечают за санитарную уборку (подъезды, территория) подведомственных домов, а их в “Комфорте” – 305.

А еще два занимаются текущим ремонтом зданий – инженерные сети, электрика и прочее. При этом все заявки от жильцов по-прежнему принимают в аварийно-диспетчерской службе (телефон 2-05-33), которая работает круглосуточно. А также можно оставить заявление в отделе по работе с населением (улица Космонавтов, 15, телефон 7-69-44).

Как пояснила директор “Апатиты-Комфорта” Екатерина Забелина, ЖЭУ – это дочерние предприятия компании, и такая форма работы сделает управление и обслуживание более эффективными. Под “крыло” новорожденных ЖЭУ попали и 33 дома в Старых Апатитах, которые раньше обслуживал “Сантехмонтаж”.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter