По автодороге Мурманск - Серебрянская ГЭС изъят тайник с героином

10 августа 2012 в 15:20, Мурманск
Килограмм героина изъяли сотрудники наркоконтроля из тайника, расположенного в лесополосе в районе 5–го километра автодороги «Мурманск - Серебрянская ГЭС».

Информацию о схроне с наркотиком удалось получить при проведении следственных действий в рамках уголовного дела в отношении 29-ти летнего гражданина Белоруссии, проживающего в городе Оленегорске.

Молодой человек обвиняется по п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Задержанный ранее был судим за разбой.

Сотрудничая со следствием, гражданин рассказал, а впоследствии и показал полицейским месторасположение специально оборудованного им для хранения наркотика тайника.Сейчас, наркосбытчик находится под стражей, ему грозит длительный срок заключения.

Управление ФСКН России по Мурманской области напоминает, что любую информацию о фактах сбыта наркотиков, наркопритонах и людях, распространяющих наркотики, можно сообщить по телефону доверия 555-880 (круглосуточно, анонимно), либо оставить свою информацию на Интернет-сайте www.51.fskn.gov.ru в разделе «обратная связь».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter