В Мурманской области через Банк данных исполнительных производств можно узнать о своем долге

10 августа 2012 в 13:35, Мурманская область
На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в разделе информационные системы (http://www.r51.fssprus.ru) продолжает работу «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках физических и юридических лицах.

В течение 7 месяцев 2012 года ресурсом «Банк данных исполнительных производств» воспользовались более 57 тысяч граждан. В среднем банком данных ежедневно пользуются 280 человек.

Так, житель Первомайского округа г. Мурманска, зайдя в «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, обнаружил себя в списке должников. За мужчиной числился неоплаченный штраф ГИБДД в размере 200 рублей.

23 июля 2012 года должник явился на прием к судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска с целью погашения задолженности. Долг был погашен в полном объеме, исполнительное производство окончено.

Если Вы обнаружили свое имя в списке должников «Банка данных исполнительных производств», вы можете обратиться в подразделение судебных приставов по указанному в «Банке данных исполнительных производств» адресу, телефону в целях получения дополнительной информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения (временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации и пр.).

Оплатить задолженность можно в отделах судебных приставов (по месту жительства), в банках или через платежные терминалы.

В графе «Сервис» «Банка данных исполнительных производств», нажав соответствующую ссылку, можно перейти на сервис оплаты долга без комиссии через систему электронных платежей или сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter