Мероприятие "TIK-GUBA OPEN AIR" в Апатитах переносится в другое место

09 августа 2012 в 14:59, Апатиты
В связи с решением Администрации г. Апатиты мероприятие "TIK-GUBA OPEN AIR" к осуществлению не допускается! Причиной, оглашённой в обоснование данного решения, является отсутствие соглашения о проведении мероприятия с Администрацией города, которое должно было быть в последствии включено в культурную программу города и осуществлено по всем правилам.

Данное решение Администрации г. Апатиты о наложении «табу» на мероприятие культурно-развлекательного характера, направленное только на развитие культурного и нравственного отношения граждан к окружающей обстановке, проживающих на территории г.г. Апатиты и Кировска, до конца не ясно, поскольку вся процедура согласования была выполнена заблаговременно, посредством официальных обращений и оповещений уполномоченных на то организаций и ведомств. Использованная процедура осуществления согласования массового мероприятия культурно-развлекательного характера выполнялась в данном случае идентично предшествующим, мероприятия по которым проходили успешно, без возникновения каких-либо вопросов и нареканий.

Как стало ясно из разговора с уполномоченными лицами Администрации г. Апатиты, при организации мероприятия был полностью нарушен порядок согласования о проведении, а также не разрешен ряд вопросов, возникавших в процессе прохождения мероприятия.

Пояснения о возникновении разногласий в осуществлении организации и согласования данного мероприятия от предшествующих, уже ПРОШЕДШИХ по стандартной схеме согласования мероприятий, не дано.

Таким образом, проведение мероприятия, в случае игнорирования замечаний Администрации города, квалифицируется по ст. 20.2 КРФоАП: «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования», и влечет наложение административного штрафа… Не смотря на наше несогласие с решением по проведению мероприятию и оставшихся вопросов без ответов, Закон нарушать никто не собирается. http://www.rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html - Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ.

Но, не смотря на данное решение, мы не хотим окончательно разочаровывать публику, и, с частичной потерей в программе и внутреннем смысле мероприятия, мы перемещаемся на период времени с 22:00 до 6:00 в заведение под названием «МОНРО».

Ждём всех желающих и неравнодушных. В программе: показ мод, конкурсы, подарки, зажигательные танцы и качающий саунд!
Внимание: на территории клуба действуют правила клуба! Вход: 200 руб. Дрескод: пляжные шмотки!! Будет круто! «Всем WELCOME!»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter