Мурманчанин побил рабочего управляющей компании

09 августа 2012 в 11:44, Мурманская область
Сотрудниками полиции задержан 46-летний житель города за нанесение побоев рабочему одной из управляющей компании областного центра.

В отделение полиции обратился сотрудник управляющей компании в Ленинском округе с заявлением о нанесении ему побоев и угрозе убийством.

Как пояснил потерпевший, в помещение технического участка, расположенного на ул. Сафонова пришел житель ближайшего дома. Мужчина был крайне не доволен очередным отключением горячей воды и пришел в управляющую компанию «разбираться».

Аргументы, что все отключения плановые и о них было давно известно, его не устроили. И он в рукопашную пошел на управляющую компанию. Борец за правду стал угрожать убийством и нанес несколько ударов по голове и телу плотнику данной управляющей компании, точноне повинному в отсутствие горячей воды.

Выпустив пар, дебошир ушел домой. Там его и обнаружили сотрудники полиции. Мужчина отрицать своей вины не стал, но пытался оправдать свое поведение тем, что устал от постоянных проблем в сфере ЖКХ и хотел их таким способом решить. Теперь его судьбу решит суд.

Возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч.1 и ст.116 ч.1 УК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter