Несовершеннолетние подростки из Никеля издевались над больной женщиной

08 августа 2012 в 13:39, Никель
Полицейским стало известно, что в п. Никель на территории одного из гаражных массивов несколько несовершеннолетних жителей п. Никель совершали действия насильственного характера в отношении 27-летней жительницы этого же поселка.

Девушка с рождения является психически больной, состоит на учете у врача-психиатра и не осознает в полной мере происходящие с ней события.

Оперативники установили, что одни и те же молодые люди, подстерегали свою жертву, приводили в безлюдное место и жестоко издевались над ней. Свои «подвиги» они снимали на мобильный телефон.

Изъятые видеоролики поражают своей бесчеловечностью по отношению к беззащитной, безвольной жертве. Ей наносили сильнейшие удары руками, ногами, палками по телу и лицу, заставляли есть собачьи фекалии, наносили словесные оскорбления.

Задержанные истязатели выросли в благополучных семьях, причины, побудившие их к совершению таких изощренных и бесчеловечных поступков, устанавливаются.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 117 УК РФ «Истязания». Все полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter