В Полярных Зорях детский сад "Солнышко" обворовали

08 августа 2012 в 11:07, Полярные Зори
Пока идут слушания по делу детского сада "Солнышка" в Полярных Зорях и деятельность учреждения приостановлена, им заинтересовались воришки.

Несмотря на то, что на двери каждого помещения поставлены специальные печати и пломбы, на окнах охранная сигнализация, а снаружи территорию освещают камеры видеонаблюдени, на территорию проникли трое подростков и умудрились вынести спортивный инвентарь. После неприятного инцидента сотрудники детского сада приняли меры по усилению его охраны.

Заведующая детским садом "Солнышко" Любовь Другова говорит: "Теперь здесь дежурят наши сотрудники. Каждый день мы дежурим вечером, а днём мы находимся здесь все сами".

О том, было ли само проникновение шалостью или детским любопытством сотрудникам полиции предстоит выяснить уже совсем скоро. А работникам детского сада "Солнышко" остается надеяться на то, что подобное происшествие больше не повторится. Расследование по факту проникновения на территорию детского сада и кражи продолжается.

Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД "Полярнозоринский" Наталья Давыдова сказала: "Если виновные будут найдены и администрация детского садика пожелает подать исковое заявление в суд, то законные представители возместят ущерб детскому саду №1 города Полярные Зори".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter