Три города от Мурманской области участвуют в конкурсе "Город без сирот"

06 августа 2012 в 10:40, Мурманская область
1 августа стартовало он-лайн голосование за города-участники конкурса "Город без сирот", который проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России.

В рамках конкурса 150 городов из 57 регионов России борются за право называться городом, где ни один ребенок не обделен вниманием. Девиз конкурса – "Каждому ребенку – теплый дом", его цель – профилактика социального сиротства, максимально возможное семейное устройство и улучшение условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. От Мурманской области в конкурсе принимают участие города Мурманск, Оленегорск, Кандалакша.

Поддержать свой город на портале "Я – родитель" может любой зарегистрированный пользователь, для этого необходимо проголосовать на странице конкурса: http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/...hans/.

Все населенные пункты, участвующие в конкурсе, имеют на карте нашей страны свой виртуальный дом. Пока эти дома унылые и бесцветные, но с каждым голосом они будут преображаться, становиться все краше.

Рейтинговое голосование продлится до 1 ноября текущего года, после чего организаторы объявят победителей. Приглашаем жителей Мурманской области откликнуться и поддержать наших участников!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter