В Мурманске в День ВДВ за порядком будут следить 300 полицейских

02 августа 2012 в 11:43, Мурманск
2 августа, в День воздушно-десантных войск, для обеспечения правопорядка и общественной безопасности будет задействовано более 300 сотрудников полиции.

Полиция предпримет дополнительные меры безопасности, включая обследование мест проведения мероприятий и прилегающей к ним территории с помощью служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, бесхозных и других посторонних предметов.

Официальные праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, пройдут в Мурманске с 12.00 до 17.00 часов.

В 12 часов у памятника мурманчанам, погибшим при исполнении воинского долга и защите интересов Отечества («Разбитое сердце») состоится митинг, посвященный Дню воздушно-десантных войск. В митинге примут участие ветераны боевых действий, представители общественных организаций

В 13 часов на площадке в районе дома № 101 на Кольском проспекте пройдет фестиваль военно-патриотической песни. В фестивале примут участие вокально-инструментальный ансамбль «Привал», исполнители авторской песни.

А в 14 часов – показательные выступления по рукопашному бою с участием военнослужащих 61-го отдельного полка морской пехоты Северного флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter