На разбитую автодорогу Кандалакша - Умба нанесена разметка

01 августа 2012 в 08:20, Кандалакша
На автодороге Кандалакша - Умба нанесли свежую разметку, но благое дело обескуражило сотрудников ГИБДД и стало поводом для насмешек со стороны водителей.

Дело в том, что белоснежную краску нанесли на дорогу, которую вернее назвать направлением. Полотно оставляет желать лучшего. От Кандалакши до перевала оно усеяно выбоинами. На один квадратный метр приходится по несколько глубоких ям.

Причина курьеза в том, что компания, выигравшая подряд у Мурманскавтодора на проведение работ по нанесению разметки отнеслась к своим обязанностям вполне серьезно. И через несколько дней на убитой трассе появилась свежая краска.

Директор Кандалакшского ДРСУ, филиала Кольского ГОУДРСП Сергей Пасечник рассказал: "Контракт на ремонт дорог, наконец-то, подписан. И лето не прошло. Работы на участке от моста через речку Нива и до перевала начнутся со дня на день".

Ремонтники начнут приводить дорогу в порядок не сегодня - завтра. Закончить обещают к концу августа, после чего восстановят нарушенную работами разметку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter