В мурманском гипермаркете «Окей» молодая девушка украла несколько пар обуви

31 июля 2012 в 13:05, Мурманск
Сотрудниками полиции задержана 24-летняя наркоманка, за совершения кражи туфель из магазина

Очень часто сотрудники полиции задерживают преступников, которые пытаются похитить продукты питания и одежду из ГМ «ОКЕЙ». Толпы людей в торговых залах магазина заставляет воришек верить, что их поступка никто не заметит, а значит и наказание за этим не последует.

В вечернее время в дежурную часть поступило сообщение о совершенной в ГМ «ОКЕЙ», расположенного в доме 34 по проспекту Ленина, краже. Сотрудники службы безопасности магазина передали прибывшему на место происшествия наряду задержанную ими девушку, которая пыталась вынести из магазина несколько пар туфель на сумму 1081 рубля.

Преступницей оказалась 24-летняя жительница города. Сотрудники полиции установили её личность и выяснили, что девушка употребляет героин и состоит на учете в наркологическом диспансере.

Воровка и не подумала, что охранники магазина следят за её перемещениями с помощью камер видеонаблюдения и факт попытки совершения кражи не остался для них незамеченным.

За совершение кражи в отношении незадачливой воровки возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 158 УК РФ. Пока её отпустили под подписку о невыезде до судебного разбирательства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter