Кировчанин взят под стражу за убийство сожительницы

26 июля 2012 в 12:01, Кировск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кировска Мурманской области Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 июля 2012 года, находясь в вечернее время в квартире одного из домов по ул. Победы в городе Апатиты Мурманской области, на почве ревности между мужчиной и его сожительницей, возник конфликт, в результате которого он нанес множественные удары кулаками рук по различным частям тела потерпевшей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В ходе проведения совместно с сотрудниками полиции следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 27-летний житель города Кировска Мурманской области. Им оказался сожитель потерпевшей.

В настоящий момент задержанному предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter