В Апатитах голый студент пробежал мимо здания администрации

26 июля 2012 в 09:26, Апатиты
Жители Апатитов стали свидетелями настоящего нудистского шоу. Видеоролик, в котором молодой человек пробегает мимо здания местной администрации в чём мать родила, облетел уже весь Интернет.

Довольно быстро выяснилось, что снимали экспрессивную выходку и камеры наружного наблюдения, установленные на проспекте. Хулигана нашли, поместили в изолятор и наложили штраф.

Начальник штаба МО МВД России "Апатитский" Алексей Мартынов рассказал: "Причина, по которой он бегал — он "ВКонтакте" выложил объявление, что если оно наберет 50 лайков, он это сделает. Он набрал 50 лайков. И вот таким образом он решил отличиться. За мелкое хулиганство судья наложила ему штраф в размере 500 рублей".

Не исключено, что молодого человека могут привлечь и к уголовной ответственности. Дело в том, что за нудистской пробежкой могли наблюдать несовершеннолетние, а это уже другая статья. Сейчас проводится проверка.

Студента поставили на учёт, как лицо, склонное к неадекватным действиям и девиантному поведению. Кроме того, отправлен запрос в психоневрологический диспансер. Возможно, какое-то время за юношей будут наблюдать врачи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter