Мурманский ФК "Север" проиграл новому клубу "Вологда"

25 июля 2012 в 10:31, Мурманск
23 июля стартовало первенство России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад". Мурманский "Север" проводил стартовую игру в гостях против нового клуба "Вологда".

Встреча началась как нельзя хорошо. На 13-й минуте Александд Петухов не только открыл счет, забил первый гол "Севера" в первенстве, но 1000-м мячем, проведенным "Севером" российских первенствах.

Но развить успех нашей команде не не удалось. Развязка наступила в конце встречи. На 71-й минуте Григорий Колесник отквитал гол. А когда оставалось играть всего пять минут Максим Киров забил мяч в ворота Андрея Чичкина и принес "Вологде" победу. "Север", увы, начал с поражения.

26 июля "Север" проведт встречу в гостях против костромского "Спартака".

Остальные результаты: "Химик" - "Долгопрудный" - 2:3, "Знамя труда" - "Локомотив-2" - 2:1, "Питер" - "Днепр" - 0:1, "Спартак" (Кострома) - "Карелия" - 0:1.

Футбол. Первенство России. 3 дивизион. Зона "Запад". Положение команд на 24 июля