В Мурманске пьяная женщина потеряла ключи от машины, напала на полицейского и оператора

24 июля 2012 в 09:13, Мурманск
Неадекватное поведение женщины-водителя старенькой Лады посреди оживленного Кольского проспекта привлекло внимание проезжавших мимо мурманчан. Бдительные граждане сообщили о подозрительном автомобиле ближайшему экипажу ДПС. Когда стражи порядка приехали к нарушительнице, женщина буквально набросилась на них. Подробности с места происшествия.

Такая бурная реакция дамы — результат большого количества выпитого, помноженный на тот факт, что её автомобиль отказывался заводиться. Помимо этого, она потеряла ключи от замка зажигания. Получалось, что сам автомобиль не хотел ехать под управлением нетрезвого водителя. Выйдя из машины дама вдруг стала нападать на сотрудников полиции. А потом и на оператора.

Женщина так и не смогла объяснить, как она в таком состоянии оказалась на оживленной дороге. Свидетелей того, как она ехала, не было. Поэтому, по закону, привлечь ее за езду в нетрезвом виде, нельзя. На место была вызвана карета “скорой”. Но к тому моменту дама уже пришла в себя и от помощи медиков отказалась.

В итоге, автолюбительница сама наказала себя, потеряв ключи. Тем самым избавила других водителей в ту ночь от дополнительной опасности на дороге. Её машина так и осталась на парковке под присмотром видеокамер. Скорее всего, дама заберет ее оттуда на эвакуаторе, когда протрезвеет
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter