Уголовное дело в отношении педофила из Кольского района продолжается

20 июля 2012 в 15:30, Кола
Сегодня стали известны подробности по уголовному делу в отношении педофила из Кольского района, который длительное время совершал развратные действия с несовершеннолетним мальчиком.

Связь была добровольной, ребенок встречался с обвиняемым в его квартире и получал за это деньги.

Показания против 36-летнего педофила дала работница одной из саун, куда он приезжал с ребенком по ночам, и кроме того, как выяснилось, такие же действия он совершал с еще одним подростком, но уже в Санкт-Петербурге.

Мурманские следователи обратились с ходатайством в следственный комитет России с просьбой объединить эти эпизоды в одно производство. Они не исключают, что могут появиться и другие потерпевшие. Расследование продолжается.

Следователь по особо важным делам следственного управления следственного комитета России по Мурманской области Сергей Панов пояснил: "В настоящее время этот гражданин находится в Санкт-Петербурге.

Проводится комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, поскольку по уголовным делам данной категории очень важно выяснить сексуальные предпочтения и возможные отклонения в психическом или в сексуальном развитии".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter