Железнодорожники Кандалакши обещали навести порядок на вокзале

20 июля 2012 в 13:12, Кандалакша
19 июля заместитель председателя городского Совета депутатов Михаил Павлов встретился с руководством железнодорожного вокзала на станции Кандалакша и Мурманского региона. В ходе встречи обсуждались недостатки в работе кандалакшского вокзала, которые были обозначены в обращении на имя Президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина.

В письме говорилось о неудовлетворительном содержании контейнерной площадки, а также отвратительном состоянии общественного туалета.

По итогам встречи был принят ряд решений. В частности, железнодорожники пообещали проанализировать график вывоза бытового мусора из контейнерных баков и уборки прилегающей территории на станции Кандалакша.

Привести этот график в соответствие, исходя из фактических объемов, вывозимых подрядной организацией ОАО «ДСУ-3». Провести работу с предпринимателями, осуществляющими деятельность на прилегающей территории, по заключению договоров со специализированными организациями на предмет вывоза мусора.

Провести косметический ремонт в помещении общественного туалета на станции Кандалакша. Установить видеонаблюдение на контейнерной площадке и в общественном туалете на станции Кандалакша с целью выявления нарушителей.

Провести переговоры с руководством ЛОВД на станции Кандалакша, об установке монитора с выводом видео в режиме реального времени с камер наружного наблюдения в дежурной части ЛОВД, с целью немедленного реагирования и привлечения нарушителей к административной ответственности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter