Ограниченная серия Hyundai по выгодным ценам

19 июля 2012 в 18:14, Мурманская область
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о выходе новой лимитированной серии автомобилей, приуроченной к Чемпионату Европы по футболу UEFA EURO 2012TM. Hyundai Motor решила порадовать футбольных болельщиков и всех тех, кто неравнодушен к миру большого спорта и больших страстей, выпуском специальных версий Hyundai Solaris, i30 и ix35. Все три автомобиля предлагаются в цветах российского триколора – белом, синем и красном с широким набором опций по более привлекательной цене.

Специальная версия Hyundai Solaris, который является самой популярной иномаркой в России и порадует болельщиков специальной розничной ценой. Переднеприводный седан в комплектации Comfort с 1.6-литровым двигателем и автоматической коробкой передач оснащен рядом привлекательных опций: полностью автоматическим климат-контролем, Bluetooth и датчиком парковки. Автомобиль будет предлагаться по специальной розничной цене 58 2012 рублей.

Кроссовер ix35 специальной серии снабжен премиальными высокотехнологичными опциями: системой навигации с камерой заднего вида и интеллектуальной системой помощи при парковке. Моноприводная версия автомобиля оснащена 2.0-литровым двигателем с автоматической трансмиссией. Рекомендованная максимальная розничная цена такого ix35 – 1 09 2012 рублей.

Легковой автомобиль Hyundai i30 будет доступен с автоматической трансмиссией и двигателем 1.6, а также двумя вариантами пакетов уникальных опций, еще не представленных в стандартных комплектациях, доступных на российском рынке. В первой версии улучшения коснутся световых решений: такой i30 оборудован задними светодиодными фонарями, системой адаптивного освещения с ксеноновыми фарами, дневными ходовыми огнями, а также коленной подушкой безопасности. Во второй версии на первое место выходит комфорт и удобство при вождении: автомобиль будет оснащен задними датчиками парковки, камерой заднего вида, а также навигационной системой с 7-дюймовым монитором “touch screen”. Обе специальные версии будут предлагаться по цене 89 2012 рублей.
______________________________________________________________________

Подробную информацию о наличии и ближайших поставках в Мурманск
автомобилей Hyundai ограниченной серии Вы можете получить в отделе продаж официального дилера Hyundai по адресу г.Мурманск, пр.Кольский д.53
и по тел. (8152) 636 636.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter