Депутат Кандалакши обратился к президенту ОАО «РЖД» о ситуации на железнодорожном вокзале

16 июля 2012 в 16:26, Кандалакша
Заместитель председателя городского Совета депутатов Михаил Павлов обратился к президенту ОАО «РЖД» Владимиру Якунину с просьбой экстренно вмешаться в ситуацию, которая сложилась на железнодорожном вокзале в Кандалакше.

Эта картина вызывает негодование не только у горожан, но и у гостей города: привокзальная территория в районе контейнеров постоянно завалена мусором, который вывозится нерегулярно. На эту тему уже неоднократно проводились совещания на уровне администрации города с руководством НГЧ и ДСУ-3.

Однако должных мер, кандалакшское руководство железной дороги не принимает. Городским руководством было предложено установить на вокзале подземный накопитель, что позволило бы решить проблему с мусором кардинальным образом, однако на это предложение был получен ответ, что средств нет.

Так же в своем обращении Михаил Павлов акцентировал внимание на безобразное состояние общественного туалета на железнодорожном вокзале: убирается нерегулярно, не содержится в должном состоянии, его работа не контролируется.

Остается надеяться, что высшее руководство железной дороги не оставит обозначенные проблемы без внимания, примет соответствующиемеры к руководству железнодорожного вокзала на станции Кандалакша и обяжет его навести порядок на вверенной территории.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter