Судьбой бассейна «Авангард» в Мурманске заинтересовались городские власти

06 июля 2012 в 08:53, Мурманск
Спорткомплекс «Авангард» оказался в центре внимания журналистов. Бывший руководитель «Авангарда» Юрий Галлеев устроил экскурсию для градоначальника и сити-менеджера Мурманска.

Алексей Веллер и Андрей Сысоев, осмотрев всё здание, в очередной раз заверили журналистов, что спортивный объект Министерства обороны окончательно передан городу и нуждается в скорейшем ремонте. Правда, за чей счёт будет выполнена реконструкция – ещё предстоит решить.

- Сегодня уже были даны поручения управлению капитального строительства - внимательно посмотреть и посчитать необходимый объём средств, которые нужны, чтобы запустится и приводить порядок. И когда мы узнаем расчёты, тогда наши переговоры с правительством Мурманской области и Минобороны перейдут во 2-ю стадию, - сказал Андрей Сысоев, глава администрации Мурманска.

- Будем ориентироваться на реалии: скорее всего, все остальные затраты придётся нести Мурманску. Мы благодарны тем людям, которые нас встречали, потому что люди работают без зарплаты - только ради того, чтобы спорткомплекс не развалился - и хорошо что такие есть. И мы, конечно, постараемся пригласить их на работу и решить все остальные вопросы, - сказал Алексей Веллер, глава муниципального образования город Мурманск
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter