Презентация курса "Экологическое вождение"

28 июня 2012 в 16:05, Мурманск
ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» и Управление ГИБДД по Мурманской области приглашают СМИ Мурманской области на презентацию курса «Экологическое вождение».

Курс «Экологическое вождение» разработан для водителей легковых автомобилей и предлагает ряд рекомендаций и полезных советов по экономии топлива и снижению уровня загрязнения окружающей среды.

Для России подобные курсы являются новшеством. Ученики автошкол Мурманской области станут одними из первых в нашей стране, кто ознакомится с правилами экологического и энергоэффективного вождения.

Во время презентации журналисты ознакомятся с программой курса, узнают, какими правилами руководствовались при его разработке, а при желании могут взять учебный автомобиль и попробовать экологическое вождение на практике.

Курс «Экологическое вождение» разработан ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» и Управлением ГИБДД по Мурманской области и рекомендуется как дополнение к программе обучения в автошколах.


Дата и время проведения мероприятия: 28.06.2012, 18.30

Место проведения мероприятия: Мурманск, пр. Ленина, 11, 2-ой этаж, автошкола «Гарант».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter