Сводка ДТП по Мурманской области

25 июня 2012 в 13:22, Мурманская область
23 июня в 08-50 в Мурманске на ул. Подгорной водитель автомобиля «Тойота» при выезде с второстепенной дороги не пропустил движущийся по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2106» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель «ВАЗ-2106» госпитализирован, а водитель «Тойоты» обслужен амбулаторно.

23 июня в 15-55 в Кировске на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля «Субару», женщина, 1968 г.р., не справилась с управлением и совершила наезд на бетонное ограждение путипровода.

В результате аварии водитель госпитализирована, а трое пассажиров обслужены амбулаторно. По предварительным данным женщина во время движения отвлеклась от управления транспортным средством .

23 июня около 23-58 на автодороге «Апатиты – Кировск» водитель автомобиля «Ауди А6» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля.

24 июня в 10-10 на автодороге «Умба – Варзуга» водитель автомобиля «Шевроле Нива», 1956 г.р., неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего совершил занос автомобиля с последующим опрокидыванием. В автомобиле находились еще три пассажира. Женщина, 1952 г.р., госпитализирована, а 56-летние мужчина и женщина скончались на месте ДТП от полученных травм.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter