Кольский филиал ПетрГУ: о приеме 2012 года

22 июня 2012 в 10:21, Мурманская область
С 20 июня Кольский филиал ПетрГУ начал прием документов на очную форму обучения на 2012/2013 учебный год. В этом году предусмотрено более 150 бюджетных мест на обучение по следующим направлениям бакалавриата:
- Биология,
- Юриспруденция,
- Социология,
- Экономика,
- Государственное и муниципальное управление,
- Бизнес-информатика,
- Электроэнергетика и электротехника,
- Техническая физика,
- Информатика и вычислительная техника,
- Информационные системы и технологии,

а также по специальности «Горное дело».

Всю подробную информацию о приеме на очную форму обучения можно получить по адресу http://www.arcticsu.ru/content/napravleniya-b...nosti

Традиционно на базе КФ ПетрГУ будет организован пункт сдачи ЕГЭ для выпускников школ прошлых лет. Запись на экзамены будет осуществляться до 5 июля 2012 года включительно. В Кольском филиале вы можете сдать ЕГЭ по следующим предметам:

- русский язык,
- математика,
- физика,
- обществознание,
- история,
- биология.

Все подробности можно узнать по телефонам (815-55) 66-220 или 8-964-687-00-05, а также по адресу: г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 3, каб. 113 (в часы работы приемной комиссии).

Также в Кольском филиале ПетрГУ продолжается прием на заочную форму обучения. В зависимости от уровня вашего образования вы можете поступить на сокращенный срок обучения ( http://www.arcticsu.ru/content/sokrashchennyi...eniya ) или на полный ( http://www.arcticsu.ru/content/polnyi-srok-ob...eniya ).

В этом году в КФ ПетрГУ впервые объявляется прием на заочную форму обучения по направлению подготовки «Экология и природопользование».

Всем иногородним студентам по возможности предоставляется общежитие, а студенты, обучающиеся на бюджетной основе, имеют право на получение стипендии.

Уже второй год в Кольском филиале ПетрГУ действует специальная стипендия для студентов, поступивших на технические направления и имеющих высокие результаты ЕГЭ . Об этой стипендии можно узнать здесь: http://www.arcticsu.ru/content/doplatyat-za-z...aniya
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter