Посетители мурманского заведения выясняли отношения при помощи оружия

18 июня 2012 в 08:06, Мурманск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 17 июня 2012 года около 04 часов утра в клубе «Пурга», расположенного у дома 1 по улице Героев Рыбачьего в городе Мурманске, произошел конфликт между четырьмя посетителями и работниками охраны обусловленный нарушением порядка поведения в заведении.

Испытывая неприязненные отношения к работникам охраны посетители покинули бар, через некоторое время, вернулись для выяснения отношений со своими знакомыми в количестве около 10 человек.

Подходя к зданию заведения, указанные лица около 5 минут производили выстрелы из охотничьего и травматического оружия в сторону заведения. После того как указанная группа лиц скрылась, на месте происшествия был обнаружен труп молодого человека.

По уголовному делу работает следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия, направленные на установление всех участников преступления и их задержания. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter