Мурманская рыба признана лучшей в региональном конкурсе

14 июня 2012 в 08:03, Мурманск
По итогам конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2012 года» члены региональной комиссии по качеству товаров и услуг признали лауреатом в номинации «Продовольственные товары» продукцию ЗАО «Мурманский траловый флот 4» - филе трески без кожи мороженое высшей категории. Следующий этап - продвижение областных лауреатов на федеральный уровень.

Два года назад в конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары» уже побеждала мурманская рыбопродукция - фирменные консервы «Печень трески» - выпускаемая в море.

Руководитель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский поздравляет лауреатов и считает, что брэндовый знак, который лауреаты конкурса будут размещать на своей продукции, подтверждает высокое качество мурманской рыбопродукции и её соответствие мировыми стандартам.

Участие рыбоперерабатывающих предприятий нашего региона в подобных конкурсах - решение не только текущих маркетинговых задач, но и работа на перспективу, в целях повышения конкурентоспособности на рынке, привлечения покупателей и инвесторов, сообщает комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter