Мурманчанка ударила ножом своего сожителя

07 июня 2012 в 14:44, Мончегорск
В медучреждение областного центра из квартиры на проспекте Кольский был доставлен 39-летний мужчина. У него диагностировано проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудники полиции прибыли в квартиру, где разыгралась семейная драма.

В квартире потерпевшего полицейские застали его 50–летнюю сожительницу. Со слов подозреваемой, они распивали спиртные напитки.

В разгар застолья, мужчина упрекнул женщину, что по возрасту она его старше на несколько лет. Потерпевший стал прогонять ее из квартиры, объясняя это нежеланием жить с женщиной пенсионного возраста.

Оскорбленная таким заявлением, разгневанная сожительница схватила кухонный нож и нанесла своему обидчика удар в грудь. Мужчина упал на пол и стал истекать кровью.

Спустя несколько минут женщина осознала, что сделала, немедленно вызвала «скорую помощь». До приезда медиков она старалась остановить кровь.

Потерпевший пока находится в больнице. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 УК РФ. Женщину отпустили домой под подписку о невыезде. Ее ждет судебное разбирательство
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter