Tele2 открывает роуминг в Молдове

05 июня 2012 в 12:31, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в Республике Молдова. Теперь российские абоненты Tele2, находящиеся в этой стране, могут пользоваться голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.
Партнером Tele2 по предоставлению услуг мобильной связи в Республике Молдова выступает компания Orange Moldova. В сети этого оператора абоненты Tele2 могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.
Единая стоимость исходящих и входящих вызовов составляет 9,45 рубля за минуту разговора. Стоимость MMS равна цене обычных текстовых сообщений – 4,5 рубля.
На территории Республики Молдова абонентам Tele2 доступны услуги высокоскоростного мобильного интернета в сети 3G по выгодной цене – всего 25 рублей за один мегабайт.
Выгодные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 без абонентской платы и каких-либо дополнительных условий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter