Благотворительный проект «Добро без границ» стартует в Мурманской области

04 июня 2012 в 17:36, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о старте социального проекта «Добро без границ», организованного совместно с телеканалом «ТВ-21», информационным агентством «Би-порт» и благотворительным фондом «Радость жизни». Цель проекта – сбор средств на организацию летнего лагеря для пациентов отделения онкологии и гематологии Мурманской городской детской больницы.
1 июня в Международный день защиты детей на благотворительном концерте «Музыка на здоровье» стартует социальный проект «Добро без границ». В рамках социальной акции абонентам Tele2 Мурманской области предлагается до 1 июля 2012 года отправить SMS-сообщение со словом «ДОБРО» на короткий номер 410. Стоимость SMS-сообщения – 10 рублей (с учетом НДС).

Собранная сумма за вычетом оплаты услуг контент-провайдеров будет перечислена на счет благотворительного фонда «Радость жизни». Эти средства будут направлены на организацию детского выездного лагеря в районе поселка Умба Мурманской области. На берегу Белого моря в августе 2012 года маленькие пациенты отделения онкологии гематологии МГДБ смогут отдохнуть вместе с родителями.
Кроме SMS-акции в рамках сотрудничества с Мурманской городской детской больницей Tele2 оказывает спонсорскую помощь отделению онкологии и гематологии МГДБ и помогает в организации детского праздника в Международный день защиты детей.
Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Тele2 Мурманск:
«Социальная ответственность как неотъемлемая составляющая цивилизованного бизнеса является важным направлением деятельности нашей компании. Пять лет с момента появления в Мурманской области Tele2 не только работает над снижением стоимости услуг мобильной связи и расширением зоны покрытия сети, но и активно участвует в общественной жизни региона. Мы регулярно реализуем как собственные социальные проекты, так и в партнерстве с благотворительными и общественными организациями. «Добро без границ» – еще один шаг в этом направлении. Надеемся, вместе с жителями Мурманской области мы сможем сделать действительно доброе дело!»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter