Серебряный номер в подарок от Tele2

04 июня 2012 в 17:33, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о проведении акции «Серебряный номер в подарок». Акция проводится с 1 июня по 31 июля 2012 года во всех Салонах связи Tele2 Мурманской области.
В период проведения акции в Салонах связи Tele 2 консультанты будут предлагать посетителям ответить на несколько вопросов о происхождении оператора и истории развития компании. Каждый, кто правильно ответит на вопросы, получит возможность приобрести «серебряный» номер Tele2, отличающийся более легким для запоминания сочетанием цифр, по цене обычного номера Tele2.
Стоимость серебряных номеров Tele2 с 1 июня по 31 июля 2012 года в четыре раза меньше и составляет всего 100 рублей. Кроме того, эта сумма зачисляется на счет абонента.
Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Красивый номер телефона – это отличная возможность не только выделиться в списке контактов друзей и знакомых, но и сделать свой номер телефона легко запоминающимся. Мы рады предложить нашим абонентам возможность приобрести серебряные номера по доступной цене и сэкономить не только на услугах мобильной связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter