Tele2 подвел итоги акции «Хочу в Европу» и определил победителей

04 июня 2012 в 17:28, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги акции «Хочу в Европу». Победительницей акции стала жительница Кандалакши Мурманской области Полина Коротких.
С 25 апреля по 20 мая 2012 года жителям Кандалакши в рамках акции Tele2 Мурманск «Хочу в Европу» предлагалось отправить SMS-сообщения с продолжением фразы: «Хочу в Европу потому, что…» на короткий номер 405. За время акции было прислано более сотни сообщений. Среди них были признания в любви, стихи, посвященные компании. Авторы наиболее оригинальных сообщений были приглашены в кинотеатр «Нива», где и состоялся розыгрыш.
Победительницей акции стала Полина Коротких, ученица 8 «Б» класса 19 школы города Кандалакша. В своем сообщении Полина призналась, что она начинающий фотограф и мечтает побывать в европейских столицах и поделиться своими впечатлениями с друзьями. В какую именно страну она отправится в путешествие, победительница еще не решила. Полина не исключает, что это будет Швеция – родина Tele2.
Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Компания Tele2 имеет европейские корни, именно поэтому мы решили подарить нашим абонентам возможность гораздо ближе познакомиться с европейской культурой. Мы рады, что можем сделать приятный подарок нашим абонентам, добрыми отношениями с которыми дорожим. Поздравляем Полину с победой и желаем ей отличного отпуска и ярких впечатлений!».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter