Кировский "Апатит" стал серебряным призером

04 июня 2012 в 07:55, Кировск
3 июня завершился турнир за 1-6 места первенства России по футболу в третьем дивизион МРО "Северо-Запад". В заключительной встрече между питерскими клубами "Русь" и "Тревис и ВВК" решалась судьба золотых медалей.

В случае ничьей победителем первенства становился кировский "Апатит". Успех одной из команд с берегов Невы в очном споре выведет на первое место победителя.

Увы, "Апатиту" не удалось удержаться на вершине турнирной таблицы. "Русь" добилась победы над "Тревисом и ВВК" со счетом 3:1, обошла кировских футболистов на одно очко и завоевала золотые медали первенства. "Апатит" стал серебряным призером. Поздравлям команду с этим успехом. Напомним, что в прошлом году команда из Кировска завоевала Кубок Северо-Запада России.

Футбол. Первенство России. 3 дивизион. МРО "Северо-Запад" Турнир за 1-6 места.