По улицам Мурманска ездит разрисованный троллейбус

31 мая 2012 в 08:46, Мурманск
Сегодня на улицы Мурманска вышел разрисованный троллейбус. Его украсили символикой областного Дворца культуры имени С. М. Кирова, который приглашает отметить свой юбилей. Кировке 80 лет, она живой символ города, который известен нескольким поколениям горожан.

Здесь крутили кино, выступали любимые актеры и певцы. Открывали свои таланты и сами северяне. Поэтому круглую дату решили отмечать масштабно. Борта рогатой машины украсили портретами артистов Дворца культуры, а в салоне в это время проходил живой концерт.

Директор областного Дворца культуры им. С. М. Кирова Светлана Вагайцева говорит: "Когда их будут узнавать их друзья и товарищи, я думаю, что во Дворец к нам они придут обязательно.

Артисты в троллейбусе будут регулярно выступать? Мы по этому поводу думаем, и в сентябре - октябре договоримся с нашими партнерами обязательно".

Праздничный троллейбус будет поднимать настроение пассажиров третьего маршрута каждый день. Дворец культуры приглашает мурманчан и гостей города на большой театрализованный концерт ровно через 160 дней, то есть 7 ноября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter