Мурманчанка хотела порадовать любимого телом и наркотиками

30 мая 2012 в 11:22, Мурманск
В ходе совместной операции сотрудников УФСКН и УФСИН России по Мурманской области была задержана девушка, которая пыталась пронести наркотические средства на территорию одной из колоний, где отбывал наказание ее сожитель.

Зная по опыту, где дамы могут хранить запрещенные для передачи вещи, сотрудники ИК предусмотрительно пригласили девушку на досмотр. И не ошиблись: чего только девица не засунула себе внутрь тела: около 4 граммов гашиша, 2,5 грамма марихуаны и порядка 2 граммов амфетамина.

Предварительно наркотики предприимчивая девушка засунула в презерватив. Кроме того, в интимном месте отлично поместились два шприца, которые, чтобы не уколоться и придать им более компактный вид, северянка замотала скотчем.

Девушка была общественным защитником у своего друга. Такого понятия в законе нет. Но, тем не менее, по решению суда подсудимый может вместо адвоката избрать себе вот такого защитника среди, например, родственников. К слову, обычно «общественниками» становятся только для того чтобы иметь свидания с подозреваемым, обвиняемым или подсудимым.

- Девушка сама, без помощи гинеколога, созналась в своем проступке и достала все, что у нее с собой было. Она отрицает, что употребляет наркотики. Но ее все же направили на диагностику в диспансер, - рассказала пресс-секретарь областного управления ФСКН России Наталья Ивашко. - Возбуждено уголовное дело. За хранение наркотиков в особо крупном размере девушка может получить от трех до десяти лет и штраф в размере до 500 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter