Футбол "Хибины" Кировск -"Заполярный"

29 мая 2012 в 15:02, Кировск
27-го мая команда «Хибины» принимала команду из г Заполярный. С одноимённым названием. Счёт матча 3-1 в пользу команды «Хибины». Надо отметить, что в этом году это первая игра для нашей команды. А сама команда впервые в этом сезоне начала тренироваться буквально за две недели до игры. Тем удивительней такой результат, тем более, что команда давно не радовала своих болельщиков победами.

Этому есть объяснения. На пост главного тренера пришёл Зыбин Владимир Александрович. Болельщики, те из них кто в теме, надеются, что с его приходом прекратится чехарда в тренерском составе и команда наконец заиграет в полную силу, радуя зрителей своей игрой. Про Владимира Александровича можно сказать, что он новый тренер, но он безусловно не новый человек в футболе. За его плечами многолетняя работа детским тренером и работа в судействе.

В остальном команда осталась прежней. Поэтому ни тренер ни сами игроки не имеют шапкозакидательских настроений и настроены на вдумчивую, планомерную работу. Ведь много времени в этом году потерянно для тренировок и надо навёрстывать. Будем надеяться, что у парней всё получится и болельщики ещё не раз станут свидетелями ярких побед.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter