Чемпионат по легкой атлетике

28 сентября 2005 в 09:12, Мурманская область
25 сентября в г. Мурманске прошел личный открытый Чемпионат Мурманской области по легкоатлетическому кроссу, в котором приняла участие и сборная команда г. Апатиты. Соревнования проходили на трассах спорткомплекса «Долина Уюта». Спортсмены соревновались в 9 возрастных группах на дистанциях 10, 5 и 3 км. В чемпионате участвовало более 200 спортсменов. Наша команда показала хорошие результаты. Лидером в своей возрастной группе стал Белов Александр. Второе место в своей возрастной группе заняла Лукичева Галина. Другие спортсмены нашей сборной вошли в десятку лучших в своих возрастных группах.

А 2 октября наша сборная команда по легкой атлетике примет участие в 70-м юбилейном традиционном легкоатлетическом пробеге «Кола-Мурманск».