Александр Крупадёров : Общественная Приемная Путина станет приемной Медведева

25 мая 2012 в 10:12, Мурманская область
В ближайшую субботу, 26 мая, в Москве пройдет XIII Съезд «Единой России». В качестве приглашенного в работе Съезда примет участие руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Владимира Путина в Мурманской области, заместитель Секретаря регионального Политсовета, заместитель председателя Мурманской областной Думы, региональный координатор движения «Общероссийский народный фронт» в Мурманской области Александр Крупадёров.

“Основная повестка дня Съезда – обсуждение кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Председателя Партии “Единая Россия”, - отметил в комментарии ER.RU Александр Дмитриевич. - Уже сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Общественная приемная Председателя Партии Путина с 27 мая 2012 года станет общественной приемной Председателя Партии Медведева.

При этом основная цель Общественной приемной – решение проблем граждан, которые в нее обращаются – не изменится. Путин создавал приемные как место, где оперативно реагируют на обращения граждан, как инструмент для контакта жителей области с местными и региональными властями. Медведев продолжит работу именно в этом ключе. Общественная приемная останется тем же мостом между гражданами и властью, что и была на протяжении 3,5 лет.

За это время к нам обратилось почти 12 тысяч граждан, 36% их обращений решены положительно”. “Нам и дальше предстоит консолидировать общество вокруг решения основных проблем, доказать, что государство не отделено от народа, а что оно обязано служить народу, создавать условия для достойной жизни и самореализации наших граждан”, - прокомментировал предстоящие события Крупадёров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter