В Кандалакше прошел спортивный семейный праздник «Вместе веселей играть»

23 мая 2012 в 11:06, Кандалакша
20 мая в МБУ «Дворец спорта» состоялся II городской спортивный семейный праздник «Вместе веселей играть», посвященный Международному Дню семьи.

Общее руководство праздника осуществлял отдел по физической культуре и спорту городской администрации,непосредственное проведение соревнованийвозлагалось на молодежный центр «Гармония».

Яркое красочное мероприятие проводится в нашем городе уже во второй раз. Хочется отметить, что год от года уровень организации соревнований повышается, увеличивается и количество участников.

В этом году на старт соревнований вышло 17 семей - это 54 спортсменав возрасте от 4 до 60 лет. Все участники были разбиты на 4 команды. Программа спортивного праздника включала в себя эстафету на скорость, быстроту и ловкость.

По итогам праздника были определены победители по пяти номинациям: «Самый спортивный папа» - Гвоздин Антон,«Самая быстрая мама» - Петрова Наталья,«Самый выносливый сын» - Гвоздин Кирилл, «Самая ловкая дочь» -Богданова Виктория, «Самая задорная бабушка» - Николаева Надежда Павловна.

По итогам соревнований призовыеместа распределились следующим образом:

1 местозаняла команда «Друзья» (семьи:Кукса,Александровых, Даньшиных, Сысоевых);

2 местозаняла команда «Семья» (семьи: Гвоздиных, Наквасиных, Тельмановых, Шитовых, Петровых.);

3 местозавоевала команда«Апельсин» (семьи: Бобенко, Петровы, Антоновы, Лесниковы);

4 место досталось команде «Ассорти» (семьи: Ваничкины, Богдановы, Ивановы, Тюрины).

За подготовку и проведение мероприятия отдел по физической культуре и спорту городской администрации выражает благодарность воспитателю подросткового клуба «Северянка» - Ториной Галине Алексеевне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter