Судебные приставы Мурманской области помогают банкам взыскивать задолженность

21 мая 2012 в 12:12, Мурманская область
В адрес начальника межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Мурманской области Лялюшко В.М поступило благодарственное письмо от Михеевой О.В. – управляющей операционного офиса «Мурманский» филиала «Петровский» ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ».

«Позвольте поблагодарить Вас за оказанное содействие по взысканию задолженности по исполнительным производствам, возбужденным в пользу ОАО Банк «Открытие». Спасибо Вам за добросовестный труд и результаты организации вверенного Вам подразделения», – говорится в тексте письма.

Отдельную благодарность взыскатель выражает судебному приставу-исполнителю отдела Садуллаевой Ф.К. за своевременные действия, профессионализм и высокую ответственность.
В отделе на исполнении находится сводное исполнительное производство по взысканию задолженности в размере около 7 миллионов рублей с четырех солидарных должников в пользу ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ».

Судебным приставом-исполнителем в рамках сводного исполнительного производства было установлено и арестовано на территории г. Мурманска, г. Колы и п. Молочное имущество должников: вагоны-рефрижераторы, рефконтейнеры, холодильные и морозильные витрины, в том числе находящиеся в помещении у третьих лиц, в количестве 44 единиц на общую сумму около 4,5 миллионов рублей.

В настоящее время производится реализация арестованного имущества должников. Денежные средства, вырученные в ходе реализации, пойдут в счет погашения задолженности в пользу взыскателя ОАО Банк «Открытие».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter