Криминальная сводка от 17.05.2012

17 мая 2012 в 09:50, Мурманская область
За минувшие сутки в Мурманске и области зарегистрировано 29 преступлений, из них 4 грабежа, 15 краж, 2 мошенничества. Сотрудниками полиции раскрыто 30 преступлений, из ранее совершенных-9, по "горячим следам" -21.

В Мурманске полицейскими за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 32-летней жительнице областного центра установлена и задержана 33-летняя гражданка. Возбуждено уголовное дело.

Апатитскими полицейскими за совершение грабежа имущества на сумму 2.290 рублей у 30-летней местной жительницы установлен и задержан неработающий, ранее судимый 19-летний гражданин. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейские установили и задержали 28-летненго ранее неоднократно судимого, неработающего мужчину, который с применением насилия открыто, похитил имущество на сумму 12.500 рублей у 47-летней жительницы города. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске сотрудники полиции в ходе личного досмотра 22-летнего неработающего гражданина обнаружили и изъяли наркотическое вещество амфетамин массой более 3 грамм. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими выявлена и пресечена незаконная игровая деятельность лотерейного клуба, расположенного на ул. Марата. Изъято полтора десятка системных блоков, такое же количество клавиатур. Проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter