В Апатитах прошли соревнования по пауэрлифтингу

15 мая 2012 в 08:31, Апатиты
13 мая в спортивном зале СОК «Наука» состоялся Чемпионат города по пауэрлифтингу в дисциплине становая тяга. Эти соревнования, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены из городов Апатиты и Кировск, среди которых Мастера спорта, рекордсмены и Чемпионы Мурманской области, теперь посвящен светлой памяти Владимира Корепина, ушедшего из жизни на пике своей карьеры в конце 2011 года.

Владимир был одним из тех, кто приложил немало усилий в становление и развитие пауэрлифтинга в нашем городе. Он сам являлся кандидатом в мастера спорта, неоднократно выступал за наш город в составе сборной города, так в 2011 году, в Снежногорске он стал Чемпионом области по пауэрлифтингу в весовой категории свыше 120 кг.

Победителями в своих весовых категориях стали: Анатолий Богдан (весовая категория до 75 кг), Александр Пережогин (весовая категория до 85 кг), Алексей Наумов (весовая категория до 95 кг), Александр Гороховский (весовая категория до 105 кг), Станислав Леснив (весовая категория свыше 105 кг).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter