Губернатор М.Ковтун: "Инаугурация В.Путина – это начало нового этапа развития страны"

07 мая 2012 в 13:59, Мурманская область
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в торжественной церемонии вступления в должность президента России Владимира Путина, состоявшейся в Большом кремлевском дворце.

По ее завершении она охарактеризовала начало работы нового руководителя страны как "важнейшее политическое событие в жизни России":
"Инаугурация В.Путина – это очень торжественное и очень важное событие в жизни нашей страны. Это начало нового этапа ее развития.

Даже в самой церемонии, в настроении, которое царило в Большом кремлевском дворце, проявилось то содержание, с которым В.Путин шел на выборы и победил в них.

Это сочетание преемственности и устремленности к новым задачам и целям, в достижении которых заинтересованы абсолютно все граждане Российской Федерации. Вступление в должность президента В.Путина еще раз подчеркивает уверенное созидательное развитие России на десятилетия вперед", – сказала М.Ковтун.

Она отметила слова В.Путина о том, что перед нами стоят качественно новые задачи – сделать нашу страну современной, демократичной, свободной. При этом во главе угла стоят интересы наших граждан. Это бесспорный приоритет в работе всех органов государственной власти на уровне федеральной, региональной и муниципальной властей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter