Судебные приставы Мурманска защищали честь в комплексном единоборстве

04 мая 2012 в 10:22, Мурманск
В период с 21 по 28 апреля 2012 года на спортивной арене ФСК «Локомотив» г. Брянска прошел заключительный этап VI Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству.

Чемпионат ФССП России по комплексному единоборству проводится ежегодно Федерацией Комплексного Единоборства России совместно с Федеральной службой судебных приставов.

В финальных боях Чемпионата приняло участие 213 сотрудников территориальных органов ФССП России, представляющих 8 федеральных округов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области представляли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по ОУПДС г. Мурманска И.В. Ширяева, Д.М. Гурьева и Я.В. Лаптина – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления.

Сборная команда Управления выступала в составе команды Северо-Западного Федерального округа. Наша спортсменка Гурьева Дарья в состязаниях среди женщин в весовой категории свыше 80 кг заняла III место. Девушка награждена почетным дипломом, медалью и памятным подарком.

От имени коллектива УФССП России по Мурманской области поздравляем Гурьеву Дарью с достойной победой, желаем дальнейших спортивных достижений! Так держать!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter