Североморские девчонки участвовали в Чемпионате и Первенстве России по фитнес – аэробике

03 мая 2012 в 10:18, Североморск
23 апреля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» прошли Чемпионат и Первенство России по фитнес – аэробике.

В соревнованиях приняли участие североморские девчонки из команды по фитнес – аэробике «Надежда», тренер – Светлана Завельевна Радишевская. В Первенстве наши спортсменки получили Диплом III степени в дисциплине «Аэробика» (возрастная группа - 14-16 лет). Впереди оказались только Москва, заняв I место, и Екатеринбург, ставший вторым.

И теперь, на ровне с командами из этих городов – «миллионников», североморская «Надежда» войдет в состав юношеской сборной России по фитнес – аэробике, которая будет защищать честь своей страны на Чемпионате мира 18 октября в Голландии, в г.Дордрехт.

Теперь осталось дело за «малым»: найти финансовую поддержку для девчонок! К сожалению, родителям спортсменок не потянуть самим оплату билетов, проживания и питания.

Отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск берет на себя частичное финансирование. Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к североморским предпринимателям оказать поддержку и тем самым дать возможность североморской команде фитнес – клуба «Надежда» достойно представить наш маленький городок на мировом уровне!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter